EXO стали первыми артистами новой музыкальной платформы для фанатов Artist & FLO

12
2419
ИСТОЧНИКallkpop

EXO стали первыми артистами новой музыкальной платформы для фанатов Artist & FLO

Artist & FLO – сервис, созданный музыкальной платформой FLO, который фокусируется на объединении интеллектуальной собственности артиста и музыкальной платформы, которая помогает пользователям интенсивно наслаждаться любой музыкой своих любимых исполнителей. Этот сервис предоставляет специальные возможности как для артистов, так и для фанатов.

Смотрите также: Кан Даниэль открыл бейсбольный матч в Пусане

Первыми участниками данного сервиса стала группа EXO. В случае регистрации на платформе и оформлении членства по EXO, пользователи получают специальное изображение на стартовой странице приложения, доступ к чартам, потоковой передаче музыки группы. Кроме того, при соблюдении определенных условий, пользователи смогут получить доступ к ограниченному контенту: фотокарточки участников, рукописные сообщения, специальные мероприятия.

На домашнем экране FLO фанаты могут найти плейлист под названием “Music recommended by EXO members”, в который участники EXO будут добавлять по 2-3 любимые песни каждую неделю по очереди. Кроме того вы сможете увидеть фотографии айдолов, выпущенные исключительно на FLO. Они будут предоставлены в качестве темы для рабочего стола в приложении и изображения стартовой страницы.

Наряду с этим FLO в связи с открытием нового сервиса проведет мероприятие, чтобы раздать 300 билетов на концерты EXO, проходящие с 19 по 28 июля в Сеуле. Результаты объявят в 2 этапа – 16 и 22 июля.

В данный момент регистрация доступна с 14 июля по 15 августа.

Ким Дон Хун – руководитель отдела музыкальных проектов Dream Us Company (компания, управляющая приложениями FLO) поделился: «Artist & FLO – это услуга, расширяющая возможности предоставления содержимого музыкальных платформ, чтобы помочь поклонникам EXO наслаждаться контентом в полной мере, лучше понять участников и почувствовать новое очарование EXO”.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]