Го Джун Хи честно рассказала, что с ней сделали лживые слухи

6
5372
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Джун Хи честно рассказала, что с ней сделали лживые слухи

9 июля Го Джун Хи опубликовала в личном Инста (запрещена в РФ) пост о том, как слухи и злонамеренные комментарии повлияли на неё.

Смотрите также: Режиссёр дорамы «Послеобеденный роман» ответил на обвинения в пропаганде измен

“Здравствуйте, это Го Джун Хи. На протяжении последних месяцев C-JeS, WIP и многие другие лейблы предлагали мне присоединиться к ним.

Я очень благодарна за это, и как актриса, я бы хотела вновь продвигаться как можно быстрее с помощью хороших проектов…но мне трудно принять какое-либо решение после всей той боли, которую мне пришлось пережить.

Было столько спекулятивных постов…они лживы… Поэтому я хотела продолжать развивать свою карьеру, словно ничего не случилось. Но лживые слова…и спекулятивные статьи, которые создавались на основе слухов, злонамеренные комментарии, которые я даже не могу озвучить вслух, – они не только причинили мне невыносимую боль, но ранили и моих родителей.

Всё, чего я хочу, чтобы подобная ситуация больше не развивалась, и чтобы люди, которых я люблю, больше не страдали. Видя подобные посты, видя мучения моих родителей, мне было слишком сложно двигаться дальше.

Поэтому, чтобы ни я, ни мои родители больше не страдали, я искренне прошу людей перестать распространять и создавать злонамеренные комментарии, слухи и публикации. Я хочу искренне поблагодарить всех, кто поддерживает меня. 

От Го Джун Хи”.

#p/BzsHMltnrSh/?utm_source=ig_embed

В мае актриса оказалась ошибочно втянута в скандал с Сынри и его клубом, после чего на нее посыпались многочисленные злонамеренные комментарии, а ее личность окружила волна лживых слухов. Пользователи ошибочно решили, что именно о Го Джун Хи шла речь в скандальном групповом чате, в котором обсуждались девушки по вызову для иностранных инвесторов заведения. Несмотря на то, что почти сразу стало известно, что слухи не подтверждаются, скандал заставил актрису покинуть дораму “Парфюм”. Её недавние переговоры о подписании контракта с C-JeS Entertainment провалились.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.