Ноги T.O.P- а назвали “Ноги в 1 миллион долларов”

0
137

Ноги T.O.P- а назвали “Ноги в 1 миллион долларов”

Ноги T.O.P из Big Bang стали горячей темой на онлайн-ресурсах, получив ник “Ноги в 1 миллион долларов”.

Ноги T.O.P- а назвали “Ноги в 1 миллион долларов”

На одном из онлайн сайтов, фотография (см. выше) T.O.P, прогуливающегося по улице Нью-Йорка, недавно была выложена и многие интернет-пользователи поразились длинным ногам T.O.P.

Увидев фото, интернет-пользователи написали: “Было сказано, что T.O.P отправился в Нью-Йорк для фотосессии…Снимок из Нью-Йорка показывает нам вид сзади, я не знала, что ноги T.O.P оппа, такие красивые. Они действительно стоят 1 миллион долларов?

Другие комментарии звучали так: “Есть ли граница его очарованию?”, “Его ноги – это цифра 11”, “Он сбросил еще вес? Он выглядит худее. Больше чем худые ноги, мне нравятся более мускулистые”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ TVReport

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News