Создана петиция о наказании продюсеров шоу Law of the Jungle за отлов моллюсков

18
4870
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Создана петиция о наказании продюсеров шоу Law of the Jungle за отлов моллюсков

После того, как вокруг последнего выпуска шоу SBS Laws of the Jungle возник скандал, нетизены создали онлайн-петицию с требованием наказать продюсеров передачи.

Смотрите также: Актриса Ли Ёль Ым может получить тюремный срок за отлов моллюсков

Напомним, что в эпизоде передачи актриса Ли Ёль Ым радостно демонстрировала трёх выловленных в национальном морском парке гигантских моллюсков, которые признаны вымирающим видом, после чего участники их съели. На данный момент девушке грозит тюремный срок и штраф.

Создана петиция о наказании продюсеров шоу Law of the Jungle за отлов моллюсков

Однако нетизены посчитали, что создатели программы приложили недостаточно усилий для предотвращения инцидента и последующего решения проблемы. Поэтому они создали петицию на сайте Голубого дома, в которой потребовали правительство наказать продюсеров программы вместо актрисы.

Комментарии к петиции: “Пожалуйста, раскройте правду вместо того, чтобы винить во всём актрису”, “Продюсеры шоу такие безответственные”, “Съёмочная группа не должна просто прятаться в Корее; они должны вернуться в Таиланд, где совершили преступление, и получить должное наказание”.

Петиция гласит: “Мы просим освободить актрису Ли Ёль Ым от тюремного заключения, однако сурово наказать продюсеров шоу Laws of the Jungle. Мы верим, что инцидент произошел по вине продюсеров и съёмочной группы, а не Ли Ёль Ым, которая просто пыталась выложиться на шоу. Если бы координаторы в Таиланде и участники съёмочной группы правильно проинформировали её, ничего подобного бы не случилось”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.