Известному ведущему предъявлен иск за абьюзивное поведение по отношению к стажеру

6
2229
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Известному ведущему предъявлен иск за абьюзивное поведение по отношению к стажеру

Популярному ведущему и комику MC Ding Dong был предъявлен иск от бывшего стажера за грубое отношение и насильственные действия.

«А» был стажером под руководством MC Ding Dong в течение двух лет. Однако спустя два года 9 июля «А» обратился в полицейский участок Мапо и заявил, что больше не может выносить суровых и жестоких условий труда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: За что нетизены прозвали Джой из Red Velvet Белоснежкой?

Стажер сообщил, что MC Ding Dong хватал его за волосы, если стажер делал что-то, что не нравилось его наставнику. Когда MC Ding Dong напивался, он бил «А» и бросал в него различные предметы. Стажер также сообщил, что он был обязан оказывать услуги водителя для MC Ding Dong и ждать его, когда он ходил выпивать. «А» также заставляли выполнять другие задачи, например ухаживать за детьми и перемещать оборудование. Стажер заявил, что он в значительной степени выполнял работу менеджера, и не получил за это ни копейки.

Представители MC Ding Dong заявили, что данные обвинения являются ложными, а также они имеют доказательства того, что «А» пытался их шантажировать.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]