Гу Хе Сон рассказала о плюсах и минусах брака

4
15655
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гу Хе Сон рассказала о плюсах и минусах брака

10 июля Гу Хе Сон провела пресс-конференцию, чтобы рассказать о своём новом романе под названием “Слёзы в форме сердец” (“Tears are Heart-Shaped”). На встрече с журналистами она поговорила также о своём браке и муже, Ан Джэ Хёне.

Смотрите также: Жертва Кан Джи Хвана дала показания об инциденте

“Это роман о любви и отношениях, мой первый роман с 2009 года, когда я писала о первой любви. Я много рассказала про свои собственные отношения”.

На вопрос, думала ли она во время написания романа о собственных свиданиях и браке с Ан Джэ Хёном, Гу Хе Сон ответила: “Если честно, мне кажется, что мы многое рассказали и показали на шоу Newlywed Diary. Показывая публике свою совместную жизнь в качестве молодожёнов, мы разделили со зрителями много таких моментов, которыми сейчас не поделимся”.

Она с улыбкой добавила: “Я не знаю, что случится в будущем, но, может быть, через 10 лет я напишу книгу, если мне будет, что рассказать или раскрыть. До тех пор я буду держать это в своём сердце. Говоря открыто, мне кажется, с таким человеком, как я, тяжело ужиться, поэтому я всегда благодарна мужу за то, что он есть”.

Говоря о разнице между свиданиями и браком, Гу Хе Сон вновь рассмеялась и ответила: “Плюс в том, что дома есть кто-то ещё, и минус в том, что дома кто-то ещё. Когда вы только встречаетесь, то в конце свидания расходитесь по собственным дома, а когда вы женаты, вы идёте в один и тот же дом”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News