Кан Джи Хван отменяет все мероприятия + ответ лейбла и отмена трансляции дорамы

104
12602
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Джи Хван отменяет все мероприятия + ответ лейбла и отмена трансляции дорамы

10 июля агентство Кан Джи Хвана, Huayi Brothers Korea, сделало официальное заявление в свете развивающегося скандала о попытке изнасилования актёром двух девушек, а также новостей о его аресте.

Смотрите также: Жертва Кан Джи Хвана дала показания об инциденте

“Во-первых, мы выражаем сожаление, что приходится обращаться к вам с такими ужасными новостями. Мы работаем над тем, чтобы получить понимание и полную картину случившегося недавно инцидента. Мы осознаем серьёзность этого дела, а также чувствуем ответственность за плохое руководство нашим актёром. Следовательно, мы будем работать над улучшением нашего менеджмента, чтобы подобные инциденты больше не повторялись.

Однако мы осторожны в комментировании ситуации, так как полицейское расследование ещё идёт, и его результаты пока не были обнародованы. Так как жертвы являются сотрудниками, с которыми мы работаем, мы просим вашего понимания и осторожности в распространении новостей, так как хотим защитить двух девушек.

Кан Джи Хван отменил все запланированные мероприятия и будет сотрудничать с полицией по мере своих сил. Мы вновь проносим искренние извинения за причинённые проблемы в свете сложившейся ситуации”.

На данный момент Кан Джи Хван снимается в дораме “Выживание в Чосоне”, где играет главную роль. Создатели сериала отменили выход эпизода на текущей неделе, а также повторы прошлых серий. Источник канала TV Chosun заявил: “Эпизода на этой неделе не будет, как и повторных показов. Нам необходимо обсудить ситуацию с производственной компанией. Пока она не примет решение, мы не можем ничего предпринять. На следующей неделе было запланировано мероприятие в рамках продвижения сериала, но последние события заставили нас его отменить. Съёмки дорамы пока не завершены, но теперь мы вынуждены лишь ждать, что будет дальше”.

Update: “Joseon Survival” Cancels This Week’s Broadcast, Reruns, And Event Following Kang Ji Hwan’s Arrest

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News