Адвокаты Кан Даниэля предоставили дополнительные документы в защиту своего клиента

0
944
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Адвокаты Кан Даниэля предоставили дополнительные документы в защиту своего клиента

Похоже, что судебная битва между LM Entertainment и Кан Даниэлем подходит к концу.

10 июля суд Центрального округа Сеула завершил рассмотрение апелляции, поданной LM Entertainment, в отношении иска, поданного Кан Даниэлем по поводу действительности их эксклюзивного контракта. 9 июля законные представители Кан Даниэля предоставили в суд дополнительные документы, а также передали их копии законным представителям LM Entertainment.

Ранее суд принял решение полностью удовлетворить просьбу Кан Даниэля о приостановлении его эксклюзивного контракта с LM Entertainment, и это решение позволяет певцу начать деятельность в индустрии развлечений в качестве независимого артиста. Агентство подало апелляцию, и обе стороны снова должны были объясниться перед судьей. Еще неизвестно, повлияют ли новые дополнительные документы на решение суда.

Стороны Даниэля и LM Entertainment пояснили, что 10 июля – это дата окончания рассмотрения апелляции, но не дата, когда буде объявлен окончательный вердикт, как сообщалось ранее. Суд рассмотрит все документы, представленные обеими сторонами до 10 июля, и определит, примет ли они апелляцию LM Entertainment или отклонит ее.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.