Хваса из MAMAMOO рассказала о свиданиях и музыкальных планах

3
4095
ИСТОЧНИКsoompi

Хваса из MAMAMOO рассказала о свиданиях и музыкальных планах

Хваса из MAMAMOO поделилась забавными историями и своими мыслями в эфире Cultwo Show на волне SBS PowerFM.

Смотрите также: Бэкхён рассказал о дружбе EXO, своих мечтах и сольном продвижении

9 июля участница женской группы появился в роли специального диджея. Ведущий, к которому присоединилась Хваса, поделился: «Я видел вас в шоу от MBC “Я живу один” (I Live Alone). У вас очень хороший аппетит и вы очаровательно беззаботны». Певица ответила: «В реальной жизни я скорее спокойная, чем беззаботная. А еще у меня тихий голос, поэтому я сегодня очень волновалась. Но я постараюсь вести шоу как можно громче, чтобы все меня услышали».

В феврале Хваса выпустила свою первую песню в качестве сольного исполнителя. Говоря о будущем, она прокомментировала: «В настоящее время я усердно работаю над подготовкой еще одного сольного трека».

Участница MAMAMOO с удовольствием рассказала о романтике в своей жизни, в том числе отметив, что очень эмоциональна и экспрессивна на свиданиях: “Мне трудно вести себя иначе, я все говорю, как есть”.

Хваса также поделилась: «Поскольку я выгляжу экзотично, многие люди принимают меня за иностранку. А когда я нахожусь за границей у меня часто спрашивают дорогу на английском, но я обычно не знаю, что им ответить”.

Хваса из MAMAMOO рассказала о свиданиях и музыкальных планах

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]