Ян Хён Сок хотел объединить G-Dragon-а, ТхэЯна и Джей Пака?

0
184

Ян Хён Сок хотел объединить G-Dragon-а, ТхэЯна и Джей Пака?

Ян Хён Сок рассказал, что у него были планы создать союз Big Bang + Джей Пака.

В программе SBS ‘One Night of TV Entertainment’, которая была показана 7 сентября, Ян Хён Сок и Пак Чжин Ён присутствовали в качестве гостей.

Ян Хён Сок изумил зрителей, сказав: “В первый раз я раскрываю этот секрет, но в начале деятельности Big Bang, мы думали о том, чтобы создать отдельный союз G-Dragon-а, ТхэЯна и Джей Пака“. Далее он объяснил: “Но в итоге, были созданы отдельные группы, и они не были объединены”.

Пак Чжин Ён также рассказал о том, как это было заниматься с Ян Хён Соком над программой, сказав: “В дополнение к тому, что он мне нравится как личность, я думаю, что он продюсер с хорошим вкусом и лучше меня в некоторых областях, так что сотрудничество с хёном довольно приятно”.

Ян Хён Сок далее объяснил их близкую дружбу, прокомментировав: “Я хорошо знаю Чжин Ёна с тех пор, как он был подростком, шатающимся вокруг станции Каннам”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.