Опубликованы стиллы с героем Гон Мёна в дораме «Природа Мело»

0
781
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с героем Гон Мёна в дораме «Природа Мело»

Создатели новой дорамы JTBC под рабочим названием «Природа Мело» опубликовали стиллы с героем Гон Мёна.

Смотрите также: Опубликованы постеры, стиллы и видео дорамы «Природа Мело»

Новая комедийная дорама «Природа Мело», которая будет транслироваться по пятницам и субботам, посвящена бытовым проблемам, романам и повседневной жизни трёх женщин в возрасте 30 лет, которые живут под одной крышей. Режиссёром проекта выступает Ли Бён Хон («Двадцать», «Экстремальная работа»).

Гон Мён играет роль Чу Чжэхуна, новичка отдела маркетинга в производственной компании, снимающей сериалы. Он работает под руководством Хван Ханчжу (Хан Чжи Ын), директора по маркетингу. Несмотря на множество препятствий, они показывают прекрасную командную работу.

Актёр описал своего героя, как “молодого мужчину, полного страсти и вдумчивости”. Он добавил: “Он – новый сотрудник, который старается изо всех сил, но, помимо страсти к работе, у него есть много других сторон. Внешне он может казаться наивным, простодушным парнем, однако вы увидите его неожиданное прошлое”.

Опубликованы стиллы с героем Гон Мёна в дораме «Природа Мело»

До этого Гон Мён уже работал с режиссёром Ли Бён Хоном над фильмом «Экстремальная работа», где его героя тоже звали Чжэхун. Актёр прокомментировал: “Самая главная причина, почему я согласился на съёмки в дораме, – это желание вновь поработать с режиссёром Ли Бён Хоном. Я наслаждаюсь каждым моментом, проведённым с ним”.

Наконец, Гон Мён попросил зрителей посмотреть сериал: “Это дорама, которой все легко смогут насладиться. В ней будет много многомерных персонажей, помимо Чжэхуна, и вы не сможете оторвать глаз от экранов. А если вы сфокусируетесь на личности каждого из героев, смотреть будет ещё веселее”.

Премьера дорамы состоится 26 июля в 23:00 по корейскому времени, она будет транслироваться по пятницам и субботам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]