7 самых востребованных фотокарточек

14
12584
ИСТОЧНИКAllkpop

Распаковка альбомов – одно из самых любимых занятий фанатов K-pop. Люди покупают не просто искусно оформленный альбом с потрясающей музыкой, они также получают возможность обзавестись фотокарточкой любимого участника!

Смотрите также: «Map Of The Soul: Persona» BTS вошел в ТОП-40 лучших альбомов Великобритании этого года

Альбомы K-pop уникальны: они содержат невероятной красоты фотографии с различных фотосессий и фотокарточки участников. Поклонники часто покупают пару экземпляров одного и того же альбома, чтобы заполучить карточку определенного члена группы! Существует несколько самых запоминающихся фотокарт, которые выделяются среди остальных.

Вот 7 чрезвычайно популярных фотокарточек:

7. EXID Хани

7 самых востребованных фотокарточек

В специальном издании “Denim” релиза “Ah Yeah” Хани выглядит спортивно, что отличается от её обычного сексуального и изящного образа! Всем нравится более дерзкая Хани и концепция фотокарточки. Она крута!

6. MONSTA X Вонхо

7 самых востребованных фотокарточек

В альбоме RUSH (второй выпуск) MONSTA X выпустили два комплекта фотокарт – обычную и секретную! Эта конкретная фотокарточка является секретной карточкой Вонхо, которая пользуется большим спросом!

5. LOONA Ким Лип

7 самых востребованных фотокарточек

У каждой девушки в LOONA был свой выпуск фотокарточек, но большинство фанатов отдают предпочтение концепции и карточкам Ким Лип. Ее утонченные фотокарточки и эстетически привлекательная визуальная концепция делают все невероятным!

4. Astory Girls СyГён

7 самых востребованных фотокарточек

СyГён выглядит очаровательной на этой милой фотокарточке с пушистым кроликом! Фотография обворожительна, ведь СyГён с сиреневыми волосами примерила фильтр кролика, чтобы соответствовать другому симпатичному существу на фото!

3. B.A.P. + Матоки

7 самых востребованных фотокарточек

B.A.P. использовали Матоки только в специальном выпуске Carnival. Специальные фотокарточки с Матоки доступны только в этом издании, что делает всю коллекцию редкостью для поклонников! Всего в выпуске Carnival было около 24 различных коллекционных фотокарт.

2. BTS RM

7 самых востребованных фотокарточек

Простой математический пример: RM + Pizza = Love! Нам нравится видеть естественные стороны RM – голодную и милую! ARMY упали в обморок из-за этой редкой фотокарточки спокойного, но голодного Намджуна, жующего вкусную сырную пиццу.

1. EXO Кёнсу

7 самых востребованных фотокарточек

Почитаемая как одна из величайших фотокарт всех времен, эта культовая фотокарточка была создана для специального зимнего альбома EXO 2017 года. На ней изображён D.O, хотя здесь запечатлены только лоб, брови и глаза… Однако эта карточка является предметом коллекционирования EXO-L во всем мире.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.