Brown Eyed Girls выпустят новый альбом 30 сентября

0
30

Brown Eyed Girls выпустят новый альбом 30 сентября

Агентство Brown Eyed Girls, Nega Network, объявили, что четвертый альбом группы будет выпущен 30 сентября.

Представитель объяснил: “Так как третий альбом 2009 года с ‘Abracadabra’ и  ‘Sign’ был так популярен, мы продолжали откладывать дату возвращения, чтобы записать альбом, который превзойдет ожидания аудитории”.

Brown Eyed Girls всегда получали много любви и внимания за свой агрессивный имидж, так что любопытство по поводу их новой концепции увеличивается. Однако, это пока хранится в секрете.

Представитель Nega Network сказал: “В сентябре лучшие женские группы возвращаются на сцену и возьмут музыкальную индустрию штормом”. Он уверенно добавил: “И участницы Brown Eyed Girls покажут свои мощные голоса другим женским группам”.

 В 2009 году Brown Eyed Girls доминировали в Корее с электронной музыкой и стали очень известны как “лучшие из лучших” среди корейских исполнителей.

Нас ждет ожесточенная борьба, так как многие идол группы выпускают новые альбомы и возвращаются на музыкальную сцену.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News