Нетизены беспокоятся о браке Хам Со Вон и Джин Хуа

20
8812
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены беспокоятся о браке Хам Со Вон и Джин Хуа

Хам Со Вон и Джин Хуа известны своим браком, несмотря на огромную разницу в их возрасте – 18 лет, они также были постоянными гостями шоу The Flavor of Wife, но похоже, что их брак переживает некоторые проблемы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бэкхен побил рекорд EXO

В недавних эпизодах шоу между этими двумя чувствовалось высокое напряжение, что пользователи сети стали проявлять беспокойство после трансляции шоу 9 июля. Джин Хуа, кажется, плакал во время посещения терапевта и пытался выразить, что он чувствует, так как его никто не понимает. Многие пользователи сети выражают свою обеспокоенность по поводу него и критикуют Хам Со Вон, которая ранее, кажется, кричала и оскорбляла Джин Хуа на шоу. Многие считают, что пара должна отдохнуть от съемок, чтобы решить все свои проблемы.

Комментарии:

«У меня даже нет ребенка, но я заплакала из-за этого».

«Мне стало так плохо, когда я увидела, как он запаниковал, когда он был с ребенком в метро и не знал, что делать».

«Богатый он или нет, но он находится в чужой стране, заботится о новорожденном ребенке и посещает академию, чтобы выучить корейский, пока его сверстники собираются начать работать и учиться в колледже. Его жена всегда работает, поэтому возникают огромные проблемы с общением. Конечно, есть причины быть таким”.

Хам Со Вон нужно перестать злиться на него”.

«У Джин Хуа все хорошо, а Хам Со Вон даже не хвалит и не поощряет его. Пожалуйста, оставайтесь сильными, Джин Хуа!».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.