Чхве Бёнчан покидает Produce_X101 по состоянию здоровья

9
4493
ИСТОЧНИКSoompi.com

Чхве Бёнчан покидает Produce_X101 по состоянию здоровья

Компания Play M Entertainment объявила об уходе Чхве Бёнчана из проекта Produce_X101.

Чхве Бёнчан из VICTON, участвовавший в реалити-шоу на выживание Produce_X101, покинул программу по состоянию здоровья.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кто оказался фаворитом Бэкхёна на шоу Produce_X101?

Ниже представлено полное заявление от Play M Entertainment:

“Здравствуйте, это Play M Entertainment.

Чхве Бёнчан, который принимал участие в шоу Produce_X101 от канала Mnet, покинул проект по состоянию здоровья.

Чхве Бёнчан некоторое время страдал от хронического тендинита ахиллова сухожилия, и в последнее время его боль усилилась, накладываясь на психологический стресс. Чхве Бёнчан участвовал в тренировках и выступлениях, одновременно получая надлежащее лечение, но ему становилось все тяжелее и тяжелее справляться со съемками.

После всестороннего обсуждения мы приняли решение об уходе артиста с проекта, и он не сможет присоединиться к выступлению стажеров на музыкальном шоу M Countdown на этой неделе.

Мы сожалеем о том, что нам пришлось объявить подобные новости для фанатов, которые оказали артисту ​​большую поддержку и подарили ему много любви, а также съемочной группе, коллегам-стажерам и зрителям.

Мы окажем необходимую поддержку, чтобы помочь Чхве Бёнчану сосредоточиться на лечении и отдыхе во время его восстановления.

Еще раз, мы приносим извинения всем за подобные плохие новости. Спасибо”.

В свою очередь, Чхве Бёнчан также написал письмо по поводу своего ухода из шоу:

“Здравствуйте. Это Чхве Бёнчан.

Прежде всего, я хочу извиниться за то, что мне пришлось поделиться печальными новостями.

Во время шоу я хотел показать только свои яркие и светлые стороны, но я не смог этого сделать. Мне жаль, что у меня не получилось отплатить вам за вашу огромную любовь и неугасающий интерес.

Я очень старался не сдаваться до самого конца, поэтому даже сейчас мне сложно писать каждое слово. Тем не менее, я надеюсь, вы знаете, что я принял это решение после долгих размышлений, чтобы иметь возможность встретиться с вами в более здоровом состоянии [в будущем].

Я буду обеспечен достаточным отдыхом и смогу восстановить свое физическое и психическое здоровье, чтобы вернуться на сцену в здоровом состоянии ради всех, кто меня поддерживает.

Спасибо”.

Желаем Чхве Бёнчану скорейшего выздоровления!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]