The Boyz официально дебютировали на американском телевидении

0
346
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

The Boyz официально дебютировали на американском телевидении

The Boyz официально дебютировали на американском телевидении!

8 июля по местному времени The Boyz появились в эфире известного американского утреннего новостного шоу «Good Day New York», где они поговорили с ведущими об их выступлении на “KCON 2019 NY” в минувшие выходные.

Кевин прокомментировал: “Это было наше первое выступление в Америке, и поэтому мы не ожидали такой реакции, но энергия была просто потрясающей”.

Он продолжил: “Мы исполнили две кавер-версии, а также выступили с нашими собственными песнями”. Объясняя, почему они выбрали “Fire” группы BTS и «Bad Guy» Билли Айлиш, Кевин добавил: “Жанр этих песен отличается от того, что мы обычно исполняем. Было непривычно, но поклонникам понравилось”.

The Boyz также исполнили на шоу фрагмент своей песни “No Air”.

Розанна Скотто отправилась в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться своими закулисными кадрами с The Boyz. В дополнение к публикации нескольких симпатичных групповых фотографий, сделанных на съемочной площадке, она также поделилась видео с генеральной репетиции группы для «No Air».

#p/BzsgPnXnygx/

#p/BzvZCGRHSSo/

#p/BzvZVVRHqhi/

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News