ATEEZ доказывают, что они настоящая семья, проходя специальные задания от NewsAde

3
1847

ATEEZ недавно проверили свою синергию, разделившись на две команды для задания от NewsAde.

Ранее первая команда, состоящая из Ёсана, Хонджуна, Юнхо и Сонхвы, успешно ответила на 5 вопросов в своем телепатическом тесте. Участники второй команды, в которую вошли Уён, Сан, Чонхо и Минки, сели за прохождение аналогичного теста, и вы уже с самого начала могли сказать, что вторая команда гораздо громче, чем первая!

Посмотрите выше, как вторая команда ATEEZ проверяет свои навыки телепатии, отвечая на такие вопросы, как: “Какие продукты ассоциируются у вас с диетой?”, “Есть ли возле здания вашей компании хорошие рестораны?”, “Кто из участников больше всех раскрылся в последнем промоушене?”, и многие другие.

Наконец, наказание, которое проигравшие участники команды выбрали после завершения игр, оказалось не чем иным, как поцелуями в щеку! Можете ли вы угадать, кто из участников изо всех сил пытался подарить и получить поцелуи в щеку от своих товарищей по команде ATEEZ?

Если вы пропустили прохождение теста первой команды, вы можете посмотреть его ниже!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]