NCT DREAM стали послами World Scout Foundation и выпустят трек

3
955
ИСТОЧНИКsoompi

NCT DREAM стали послами World Scout Foundation и выпустят трек

NCT Dream стали первыми всемирными послами World Scout Foundation и в честь этого выпустят новый трек.

Смотрите также: BTS побили рекорд среди продаж альбомов OST

World Scout Foundation – всемирная скаутская организация, основанная в 1969 году в Швейцарии для продвижения и развития скаутинга по всему миру. Ее почетным председателем является король Швеции Карл XVI Густав.

Как послы фонда, NCT Dream выпустят песню под названием «Fireflies» (светлячки) 15 июля в 6 часов вечера по корейскому времени. Вся прибыль, полученная от раскрутки этого трека, будет использована в качестве средств для поддержки скаутской деятельности в странах с низким уровнем дохода.

Лирика к этому ритмичному электро-дэнс треку написана на английском языке и передает обнадеживающее сообщение о том, что необходимо собраться всем вместе и осветить мир, сделать его лучше.

Директор фонда поделился: «Король Карл XVI Густав и Всемирный Скаутский Фонд рады, что NCT Dream являются нашими представителями. Музыка – это язык, который побеждает предубеждения и объединяет людей в одно целое. Мы верим, что NCT Dream распространят послание мира и надежды всем молодым людям планеты и подадут им хороший пример».

Поздравляем NCT Dream с назначением!

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News