Хёнвон из MONSTA X взял перерыв в деятельности по состоянию здоровья

9
9006
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёнвон из MONSTA X взял перерыв в деятельности по состоянию здоровья

Участник MONSTA X, Хёнвон, воспользуется небольшим отдыхом, пока на один день, чтобы поправить свое здоровье.

Смотрите также: Канин объявил о своем официальном уходе из Super Junior

11 июля Starship Entertainment на официальных страницах группы в сети объявили о том, что утром Хёнвон отправился в больницу из-за мышечной боли, из-за чего и не смог присоединиться к MONSTA X в эфире Good Morning Britain и другим запланированным мероприятиям на этот день.

Парню будет предоставлена медицинская помощь, чтобы восстановиться как можно скорее, поэтому агентство просит прощения у фанатов за внезапное изменение в расписании и надеется на понимание с их стороны.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.