MONSTA X выбрали самого дерзкого участника группы

11
6364
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X выбрали самого дерзкого участника группы

11 июля MONSTA X появились на шоу Good Morning Britain, став первыми корейскими исполнителями в качестве гостей, в эфире которого рассказали о своих поклонниках, выбрали самого дерзкого участника и попробовали несколько британских закусок.

Смотрите также: Хёнвон из MONSTA X взял перерыв в деятельности по состоянию здоровья

Представившись ведущим программы, MONSTA X первым делом пояснили, что Хёнвон не смог присоединиться к ним по состоянию здоровья.

По ходу шоу парней спросили о их роли в группе и I.M сказал, что каждого из них можно назвать сердцеедом среди поклонниц. Что касается разноплановости, Чжухон был назван самым “дерзким” мембером, а Шону и Кихён – “отцом” и “матерью” MONSTA X, что сам Кихён скромно прокомментировал: “Да, мы родители”.

Затем группа обсудила свой новый англоязычный трек “Who Do U Love”, записанный совместно с French Montana, добавив: “Это было действительно здорово”.

Дошло дело в эфире и до местных деликатесов, среди которых был черный пудинг, тосты с Marmite и яйца по-шотландски. Несмотря на то, что популярный в Британии спред не произвел впечатления на Чжухона, яйца по-шотландски, кажется, ему понравились.

Появление MONSTA X на Good Morning Britain вы можете увидеть в видео ниже.

После эфира на официальной странице шоу в Twitter также было опубликовано несколько видео со съемок с MONSTA X.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News