Комедиантка Ким Сук сообщила о сталкере в полицию

5
994
ИСТОЧНИКkoreatimes

Комедиантка Ким Сук сообщила о сталкере в полицию

По сообщению агентства IOK Company, в четверг комедиантка Ким Сук сообщила в полицию о женщине, которая преследовала ее в течение 10 месяцев.

Смотрите также: Ха Ён Джу выступила против лиц, совершающих скрытую съемку женщин

«Женщина постоянно публиковала клеветнические комментарии в Интернете, а в последнее время даже приходила к ней домой», – сказал представитель агентства. «Ким Сук почувствовала, что это это стало опасно для жизни».

В обращении говорится, что компания артистки подала заявление на запретительный судебный приказ в отношении преследовательницы.

«Мы надеемся это защитит Ким Сук. Эта женщина также распространила необоснованные слухи о том, что не она следит за кем-то, а мы за ней”.

Лейбл заявил, что не может раскрыть другие детали из-за возможного дальнейшего ущерба в развитии данной ситуации. «Мы продолжим принимать меры для борьбы со злобной клеветой», – закончили они.

Ким Сук дебютировала в 1995 году. Она участвует в нескольких телевизионных шоу, включая Where is My Home от MBC и Reply Night от JTBC2.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]