Состоялось первое сценарное чтение дорамы “Пожалуйста, растопи меня”

3
3956
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Пожалуйста, растопи меня"

В сети появились фото с первого сценарного чтения дорамы под рабочим названием “Пожалуйста, растопи меня”.

Смотрите также: Юн Се А утверждена на роль в дораме «Растопи меня»

Романтическая комедия «Растопи меня» рассказывает о режиссере-продюсере развлекательных шоу, Ма Дончане (Джи Чан Ук), и Го Миран (Вон Джин А), работающей на полставки, которые решают принять участие в проекте, в рамках которого их должны заморозить на 24 часа. Однако, в результате таинственного инцидента, они просыпаются лишь спустя 20 лет. Вскоре после пробуждения они испытывают на себе негативные последствия эксперимента. Чтобы выжить, они должны поддерживать среднюю температуру тела в районе 27,5 градусов по Цельсию (примерно 81,5 градусов по Фаренгейту).

На чтении присутствовали режиссёр Шин У Чхоль, сценарист Пэк Ми Гён, а также актёрский состав проекта.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Пожалуйста, растопи меня"

Юн Се А сыграет На Хаён, диктора и первую любовь главного героя. Они впервые встречаются за 20 лет до текущих событий сюжета, когда На Хаён становится ведущей программы, которую продюсирует Ма Дончан. Их отношения вплотную подходят к планам пожениться. Однако затем главный герой оказывается заморожен, после чего убитая горем На Хаён превращается в холодную, бессердечную материалистку, которую волнует лишь собственный успех.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Пожалуйста, растопи меня"

Шим Хён Так сыграет бывшего парня Го Миран, Хван Бёншима. Юн Сок Хва сыграет мать главного героя, Ким Вончо. Чон Хэ Гюн сыграет Ким Хонсока, который с позиции директора телестанции вырастает до президента.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Пожалуйста, растопи меня"

Производственная группа заявила: “С первого прочтения сценария захватывающую и увлекательную историю сценариста Пэк Ми Гён воплотила в жизнь великолепная командная работа актёрского состава, и, несмотря на продолжающийся смех, мы закончили работу. В дополнение к увлекательной химии, интересным ситуациям между персонажами, зрители могут рассчитывать на прекрасную актерскую игру. Ожидается, что дорама продемонстрирует романтику и интригу, которые растопят сердца зрителей с помощью захватывающего сценария великого Пэк Ми Гён и Шин У Чхоля”.

Премьера дорамы намечена на вторую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News