Актёры фильма “Божественная ярость” провели совместный шоукейс

23
1301
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры фильма "Божественная ярость" провели совместный шоукейс

11 июля ведущие актёры нового фильма “Божественная ярость” провели совместный шоукейс.

Смотрите также: Опубликованы постеры и закадровое видео фильма «Божественная ярость»

Фильм «Божественная ярость» рассказывает о бойце-чемпионе Ёнху (Пак Со Джун) которые страдает из-за трагической потери отца в юном возрасте. Он встречает отца Ана (Ан Сон Ки), усталого священника-экзорциста, который постоянно рискует своей жизнью, чтобы спасти вверенные ему невинные души. После встречи с отцом Аном, Ёнху присоединяется к его опасной битве против сверхъестественных сил зла, которые желают принести хаос и разрушения в мир людей. У До Хван играет роль Чжиншина, таинственного героя, который способен распознавать чужие слабости и использовать эти знания в свою пользу.

Говоря о фильме, Пак Со Джун заявил: “Вы узнаете позже, посмотрев фильм, что там есть много потрясающих экшн-сцен. Я думал: “Это вкус ада”, настолько было тяжело”. Ан Сон Ки похвалил актёрские навыки коллеги: “Если бы Пак Со Джун был бойцом UFC, то точно бы стал мировым чемпионом. На это действительно стоит посмотреть”.

Актёры фильма "Божественная ярость" провели совместный шоукейс

Режиссёр фильма, Ким Джу Хван, с которым Пак Со Джун работал над фильмом “Юные копы”, сказал: “Раньше у него было мальчишеское, щенячье очарование, но в этом проекте он вернулся невероятно мускулистым и с темной аурой”.

У До Хван, макнэ коллектива актёров, сказал: “Мой герой непрост. Было тяжело его играть. Возможно, если бы это длилось один день, было бы нормально, но так как это длилось довольно долго, было трудно. Экшн-сцены тоже были тяжелыми. Играя этого персонажа, я сильно развил свою терпеливость и испробовал этот навык в фильме. Я хотел заставить зрителей затаить дыхание от удивления”.

Актёр также выразил восхищение своим напарникам: “Во время работы на площадке, всё, о чём я мог думать, это о том, что в будущем хочу быть похож на Ан Сон Ки. И мне кажется, что у Пак Со Джуна – самая лучшая в мире энергетика. Мне очень повезло работать с такими гениальными старшими коллегами, я многому научился благодаря проекту”.

Актёры фильма "Божественная ярость" провели совместный шоукейс

В конце шоукейса Пак Со Джун заявил: “Я нечасто встрчаюсь с фанатами, несмотря на актёрскую профессию. Перед премьерой я нервничал, однако встреча с людьми, которые дарят мне поддержку, придала мне сил. Я по-настоящему упорно работал над фильмом, и вы не пожалеете, если его посмотрите. Для моих фанатов он станет возможностью увидеть меня с другой стороны”.

Премьера фильма состоится 31 июля в Корее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News