SBS и KBS ответили на вопросы о запрете появления Пак Ючона в их сетях

16
7289
ИСТОЧНИКsoompi

SBS и KBS ответили на вопросы о запрете появления Пак Ючона в их сетях

После того, как MBC заявили, что они добавили Пак Ючона в список людей, которым запрещено появляться в их сети, СМИ задали вопрос двум другим крупным компаниям, KBS и SBS, об их позиции по данному вопросу.

Смотрите также: LM Entertainment оспорят решение суда по контракту Кан Даниэля с новыми доказательствами

Источник из SBS сообщил 11 июля: «В отличие от MBC, у SBS нет “черного списка” людей, которых временно отстраняют от появления в сети. Мы не сразу приостанавливаем участие в эфирных продуктах таких знаменитостей, которые подвергаются общественной критике. В будущем, если он претендуют на съемки в наших проектах, мы изучаем такие факторы, как наличие у них времени для самоанализа».

«Что касается приостановки выступлений Пак Ючона, его имя еще не упоминалось на SBS», – добавили они.

Когда же журналисты спросили о возможной приостановке деятельности Ючона у KBS, их представитель ответил: «Мы не можем подтвердить данную информацию».

Напомним, что Пак Ючон был приговорен к 10 месяцам тюремного заключения с условным сроком в два года, также он должен выплатить штраф в размере 1,4 миллиона вон (примерно 1182 доллара США) и пройти курс лечения.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]