LM Entertainment оспорят решение суда по контракту Кан Даниэля с новыми доказательствами

18
1771
ИСТОЧНИКsoompi

LM Entertainment оспорят решение суда по контракту Кан Даниэля с новыми доказательствами

LM Entertainment отреагировали на последнее решение суда об отклонении апелляции агентства в отношении контракта с Кан Даниэлем.

Смотрите также: Комедиантка Ким Сук сообщила о сталкере в полицию

10 мая суд встал на сторону артиста, чтобы приостановить его контракт с LM Entertainment, на что агентство немедленно ответило апелляцией. 11 июля суд отклонил апелляцию и оставил в силе первоначальное решение о приостановлении эксклюзивного контракта. LM Entertainment выпустило новое заявление о том, что продолжит юридическую битву с Кан Даниэлем.

“Здравствуйте! Это WE – юридическая фирма, представляющая LM Entertainment.

11 июля 2019 года 51-й отдел по гражданским делам Центрального окружного суда Сеула оставил в силе существующее судебное решение на приостановление действия эксклюзивного контракта с Кан Дэниэлем.

LM Entertainment будут обжаловать это решение снова и добиваться решения суда высшей инстанции. Юридическая фирма недавно получила новые материалы, которые пролили свет на правду. При рассмотрении апелляции мы сообщим, что агентство не нарушило свой эксклюзивный контракт с певцом и что этот спор возник не из-за несоблюдения LM Entertainment условий договора.

LM Entertainment и ее юридический представитель WE воздерживаются от любых официальных заявлений, кроме как о судебном иске, чтобы исключить ненужные недоразумения в отношении Кан Даниэля и его агентства. Пожалуйста, имейте это в виду при сообщении”.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]