Актриса Го Вон Хи призналась, что сделала пластическую операцию

9
6243
ИСТОЧНИКkoreatimes.co.kr

Актриса Го Вон Хи призналась, что сделала пластическую операцию

Актриса Го Вон Хи призналась, что сделала пластическую операцию. Однако, её признание не только не вызвало волну критики, что является обычным явлением после подобных признаний звёзд, но и нашло понимание и поддержку со стороны нетизенов.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры героев дорамы «Природа Мело»

8 июля актриса, которая снимается в дораме “Парфюм” KBS TV, принимала участие в пресс-конференции в студии канала KBS в Йоыйдо. На каверзный вопрос журналистов она совершенно спокойно ответила: “Это факт, что я делала пластическую операцию. Однако я боялась признаваться в этом, потому что думала, что это может негативно отразиться на дораме”.

После этого заявления фанаты актрисы завалили её социальные сети словами поддержки и одобрили её смелость. Один из комментариев в сети: “Её героиня в дораме “Парфюм” точно запомнится зрителям надолго и станет значимой вехой в её карьере. Мы просим вас уделять внимание её ролям, а не лицу”.

Актриса Го Вон Хи призналась, что сделала пластическую операцию

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News