Новая “Мисс Корея” оказалась младшей дочерью скандального Ким Чан Хвана + реакция нетизенов

10
9496
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новая "Мисс Корея" оказалась младшей дочерью скандального Ким Чан Хвана + реакция нетизенов

Ким Се Ён, которая выиграла в конкурсе “Мисс Корея” в текущем году, оказалась дочерью скандального Ким Чан Хвана, бывшего исполнительного директора The East Light.

Смотрите также: Ким Бейсингер поддержит протестующих против убийства собак и кошек в Сеуле

Конкурс проходил в Grand Peace Palace 11 июля. В настоящее время девушка учится по специальности графический дизайн в Арт-центре колледжа дизайна, ей 20 лет (по корейским меркам).

12 июля в сети появилась информация о том, что отец Ким Се Ён Ким Чан Хван. В прошлом году он опубликовал фотографию девушки в своем аккаунте социальной сети, написав: “Моя младшая дочь веселится в K-pop Party club под музыку DJ Koo”. На фото представлены Ким Се Ён, и диджей.

Представитель Ким Чан Хвана подтвердил, что Ким Се Ён – младшая дочь бывшего директора. Напомним, что мужчина был приговорен к тюремному заключению на 8 месяцев с отсрочкой на 2 года за пособничество и подстрекательство к жестокому обращению с участниками The East Light. 11 июля он подал апелляцию на свой приговор.

Нетизены отреагировали на сообщение:

  1. В то время, как ее отец ходатайствует об испытательном сроке за нападение на несовершеннолетних, его младшая дочь выигрывает Мисс Корея ㅋㅋ обалдеть ㅋㅋ
  2. Как может американка быть Мисс Корея…

3. Я помню, как в комментариях спрашивали, кто ее отец ㅋㅋㅋ Это лишь доказывает, что в наши дни нет такого понятия, как успех, созданный своими руками…

4. Так её папаша растил свою дочку красоткой в то время, как выбивал дурь из детей других родителей ㅋㅋㅋ что за комедия ㅋㅋ

5. Она выиграла за счёт работы своего отца

6. Бей чужих детей, люби свою дочь~

7. Она должна отказаться от титула, потому что не кореянка

8. Она Мисс Корея… но американка ㅋㅋ

9. Почему американку выбрали мисс Корея?ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Величайшая хохма

10. Папаша избивает детей, пока она участвует в конкурсе “Мисс Корея”, что за чокнутое семейство

11. Стоит ли отнять у неё корону? Её отец замешан в таком скандале…

12. Стив Ю и все те люди, почему американцы считают Корею своей игровой денежной площадкой?

13. Ему стоит понять, что нужно любить и чужих детей, а не только своих

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News