G.O. из MBLAQ и Чхве Е Сыль рассказали о планах на свадьбу и детей

1
1265
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

G.O. из MBLAQ и Чхве Е Сыль рассказали о планах на свадьбу и детей

G.O. из MBLAQ и Чхве Е Сыль дали интервью Section TV после объявления о скорой свадьбе.

Смотрите также: Установивший скрытую камеру в гримёрке звёзд сотрудник получил условный срок

11 июля в эфире развлекательно-новостной передачи G.O заявил: “Мы наконец-то поженимся. Мы получили разрешения от родителей с обеих сторон и планируем пожениться, как только соберём вместе самых близких друзей. Мы планируем скромную церемонию в сентябре, но денег всё равно нужно намного больше, чем мы рассчитывали”.

Он продолжил: “Мы забронировали зал и уже примерили платья и смокинги. Наш медовый месяц пройдёт в Дубае. О нём у меня остались прекрасные воспоминания ещё со времен продвижения MBLAQ, и я хотел вновь отправиться туда с Е Сыль. Я хочу попросить участников группы спеть свадебную песню, ведь именно я был тем, кто вдоволь напелся во время наших мероприятий”.

На вопрос о детях невеста ответила: “Мы хотим начать задумываться о детях через два года после свадьбы. Недавно мне приснился рубин. Если будет девочка, я хочу назвать её Чон Руби, а если мальчик – Чон Юль”.

G.O. из MBLAQ и Чхве Е Сыль рассказали о планах на свадьбу и детей

G.O. и Чхве Е Сыль подтвердили отношения в январе 2018 года и сейчас вместе ведут канал на YouTube.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News