Бывшая участница Stellar объявляет о своём сольном дебюте после присоединения к лейблу WK ENM

0
590
ИСТОЧНИКAllkpop

Бывшая участница Stellar объявляет о своём сольном дебюте после присоединения к лейблу WK ENM

На своём аккаунте в Инста (запрещена в РФ), Им Соён опубликовала рукописное письмо, чтобы объявить о своём присоединении к новому агентству WK ENM.

Смотрите также: Бывшая участница Stellar рассказала, как группа была вовлечена в сексуальные концепции

“Здравствуйте, это Соён.

Я хотела бы поприветствовать фанатов, которые никогда не забывали, продолжали поддерживать и ждать меня, чтобы рассказать вам, ребята, интересные новости. После долгих раздумий я решила довериться и подписать эксклюзивный контракт с новым агентством WK ENM. Благодаря вам, кто продолжал поддерживать меня, я могу мечтать о дебюте в качестве сольного артиста. Хотя мне всё ещё не хватает многих качеств, я всё равно взволнована, т.к. это новый вызов и этап в моей карьере. Спасибо руководителям и сотрудникам WK за то, что они помогли мне снова подняться на сцену, и еще раз спасибо моим поклонникам. Я надеюсь, что вы сможете дать мне ещё больше любви и поддержки”.

В свою очередь агентство выпустило своё заявление: “Мы подписали эксклюзивный контракт с Соён. Мы обеспечим полную поддержку, чтобы как можно быстрее исполнить её сольный дебют”.

Им Соён присоединилась самой последней к Stellar, которые были активны с 2011 по 2018 год. Она успела поучаствовать только в промоушене “Archangels of Sephiroth”, который осуществлялся в 2017 году.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.