GOT7 продемонстрировали насколько хорошо знают друг друга в недавнем видео-интервью для Billboard

2
2525

В недавно вышедшем видео-интервью для Billboard GOT7 сыграли в игру, в которой они продемонстрировали насколько хорошо знают друг друга, придя к единому ответу на более чем один вопрос – например, все семь участников (включая Джексона!) выбрали Джексона как участника, который, скорее всего, забудет текст песни.

Все семь участников также согласились с тем, что JB является тем самым участником, который, скорее всего, смутился бы перед понравившейся ему девушкой. Марк и Джексон объяснили: “В нашей группе есть кое-кто, кто остается за бортом». Последовавшие за этим неконтролируемые приступы хихиканья, а также настойчивость БэмБэма и Марка в том, чтобы Джексон воспроизвел поведение лидера, указали на то, что их ответ основан на реальных примерах. Тем не менее Джексон заверил, что JB не так уж плох, говоря: “Это выглядит мило, очень мило”.

Далее парням было задано еще несколько интересных вопросов, подробнее о которых вы можете узнать в видео выше.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.