GFriend установили собственный рекорд продаж альбомов с “FEVER SEASON”

0
667
ИСТОЧНИКAllkpop

GFriend установили собственный рекорд продаж альбомов с "FEVER SEASON"

По данным Hanteo Chart – веб-сайта, на котором перечислены самые крупные продажи альбомов в Корее – новый мини-альбом “FEVER SEASON” был продан в количестве 51 234 экземпляра с 1 по 7 июля. Это на 11 251 альбомов больше, чем их предыдущий релиз “Time for us”, выпущенный в январе!

Смотрите также: 8 женских К-поп групп нового поколения, у которых самая мощная хореография

Кроме того, GFriend продемонстрировали мощь фандома, когда в первый же день релиза, продажи альбома превысили 25 000 копий. Таким образом, девушки укрепили свои позиции в качестве популярной женской группы.

Заглавная песня альбома рассказывает об энтузиазме, который не остывает даже ночью. Композиция выделяется благодаря страстному исполнению, которое гармонично сочетает в себе чувства участниц вместе с энергичным способом исполнения, но при этом не теряя присущих им цветов.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News