Почему Кай из EXO перестал появляться в своем Instagram?

11
8368
ИСТОЧНИКAllkpop

Почему Кай из EXO перестал появляться в своем Instagram?

Похоже, Кай из EXO попросил своего близкого друга об одолжении.

Смотрите также: Бэкхён из EXO рассказал о том, как они провожали D.O. на службу + вспоминает свое первое прослушивание

14-го июля главный рэпер VIXX, Рави, зашел в свой Инста (запрещена в РФ) Story, чтобы опубликовать сообщение от имени Кая. В письменном сообщении Рави сообщил EXO-Ls, что Кай уже более месяца назад забыл свой пароль в Инста (запрещена в РФ) и что тот искренне желает как можно скорее связаться с фанатами.

В оригинальном корейском послании Рави также весело добавил: «Я понятия не имею, почему он попросил меня сказать это здесь… Но надеюсь, что он скоро восстановит свой пароль».

В последний раз Кай обновлял свой Инста (запрещена в РФ) еще в мае, что, вероятно, заставило ряд EXO-L задуматься о его местонахождении. Однако после сообщения Рави, фанаты стали стекаться в Инста (запрещена в РФ) Кая, чтобы оставить ему юморные сообщения.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.