Tablo обрадовал поклонников новыми фотографиями своей дочери

9
2676
ИСТОЧНИКAllkpop

Tablo обрадовал поклонников новыми фотографиями своей дочери

Хару растет как на дрожжах!

Смотрите также: Хан Сон Хва поддержала своего младшего брата и его напарника по группе на Produce_X101

13-го июля Tablo из Epik High обновил свой Инста (запрещена в РФ), который, в основном, посвящен его дочери. В четырех новых постах девочка одета в стиле хип-хоп, пока она проводит время со своим отцом в сельской местности Гочан. Гордый отец подписал сообщения следующими фразами: «В лесу», «Хорошо качаем» и «Далеко от дома».

#p/Bz2B7gdhdEe/?utm_source=ig_web_copy_link

#p/Bz20Nm9BlFQ/?utm_source=ig_web_copy_link

#p/Bz21AMAh079/?utm_source=ig_web_copy_link

#p/Bz2Rs8Th7qq/?utm_source=ig_web_copy_link

Увидев эти фотографии, пользователи сети отметили, насколько зрелой она становится, несмотря на то что ей всего девять лет. В своих комментариях они пишут: «Она уже не маленькая девочка», «Малышка Хару теперь леди», «Большая девочка», «Она так быстро растет! Сколько сейчас Хару?».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News