Никкун (2PM) и Лиса (BLACKPINK) встретились в Бангкоке

6
3835
ИСТОЧНИКAllkpop

Никкун (2PM) и Лиса (BLACKPINK) встретились в Бангкоке

Никкун из 2PM порадовал тайских поклонников тем, что поделился фотографией с Лисой из BLACKPINK в Инста (запрещена в РФ) после концерта группы в Бангкоке.

Смотрите также: GFriend установили собственный рекорд продаж альбомов с «FEVER SEASON»

Его сообщение было до краев наполнено гордостью и поддержкой:
«Так горжусь тобой! Мы так много говорили о твоем шоу, и наконец-то я увидел его! Теперь ты в состоянии собирать зал на Impact Arena три дня подряд! Ты сумела показать всем, на что способна и что в тебе есть бесконечный потенциал. Рад за тебя и твое захватывающее будущее! В бой! Брат всегда тебя поддержит!»

#p/Bz3IKbenG11/?utm_source=ig_web_copy_link

Фанаты и другие знаменитости тоже проявили свою поддержку, причем более чем несколько артистов, включая филиппинско-американского певца Джеффа Берната, также выразили свою зависть к Никкуну за возможность встретиться с Лисой.

Никкун недавно закончил свой сольный энкор-концерт в Японии и в настоящее время задействован в фантастическом сериале «Хроники Асадаля», доступный на Netflix.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.