Американский дуэт Alexander Jean поблагодарил RM из BTS за то, что он представил их песню корейским фанатам

11
5613
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Американский дуэт Alexander Jean поблагодарил RM из BTS за то, что он представил их песню корейским фанатам

Американский дуэт Alexander Jean (рок-дуэт мужа и жены, состоящий из Марка Балласа и Британской Колумбии Джин) поблагодарил RM из BTS за то, что он представил их песню корейским фанатам.

12 июля RM поделился скриншотом обложки песни, которую он слушал в тот момент: Alexander Jean “Whiskey and Morphine”, песня из их дебютного альбома 2016 года «Head High».

Вскоре после этого Alexander Jean ответили через свой официальный аккаунт в Twitter, написав: “Спасибо за любовь”. Несколько часов спустя, когда все больше и больше поклонников BTS начали интересоваться этой песней, дуэт добавил: “Посылаем лучи любви всем новым друзьям, наслаждающихся и делящихся нашей песней. Мы ценим вас всех”.

По состоянию на 14 июня песня “Whiskey and Morphine” попала на первую строчку чарта Apple Music’s Singer/Songwriter chart in Korea, а Alexander Jeanтем продолжали быть на слуху пользователей сети из-за их поста благодарности в Twitter. Дуэт написал: “Whiskey & Morphine – № 1 в Южной Корее в рейтинге певцов и авторов песен Apple Music. Спасибо за любовь RM и BTS. Пересылаем лучи любви ARMY и всем нашим новым друзьям, наслаждающихся и делящихся нашей песней «Whiskey & Morphine»”.

Участник Alexander Jean Марк Баллас также написал на своей персональной странице: “Очень благодарен за это”.

Поздравляем Alexander Jean!

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News