Ли Сын Ги спел грустную песню о расставании на свадьбе

0
211

Ли Сын Ги спел грустную песню о расставании на свадьбе

6 сентября в специальном выпуске SBS “Сильное Сердце” Но Чжу Хён рассказал о своей дружбе с Ли Сын Ги.

Оказывается Ли Сын Ги снимался в драме KBS “Знаменитые Принцессы”  (Famous Princesses)  с Но Чжу Хёном. Позже Но Чжу Хён попросил спеть Сын Ги песню на свадьбе его дочери. После чего Сын Ги спел грустную песню о расставании прямо на свадьбе! “Люди начали спрашивать меня, “Почему он поет грустную песню о разрыве двух человек?”, сказал Но Чжу Хён.

В ответ Сын Ги сказал: “Я спел прекрасную песню о расставании. Я пел песню “Желание и Надежда”. Я подумал, что я должен был показать свои хорошие навыки пения, и вот из-за этого я спел именно эту балладу”.

Он продолжил: “А у твоей дочери все хорошо? Они не развелись?” На это Но Чжу Хён ответил: “Нет, все хорошо”, и Сын Ги вздохнул с облегчением “Слава Богу!”

Также Чжу Хён добавил: “Мой сын еще не женился, может споешь на свадьбе?” Сын Ги: “Хорошо, тогда я спою ‘Let’s go on a trip’”.

А вот и сама песня, которую он пел:

MikoKim(mikonya_m)@YesAsai.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News