Сюзи снялась в новом клипе PSY, который будет представлен во второй половине июля

6
2876
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи снялась в новом клипе PSY, который будет представлен во второй половине июля

PSY объявил, что Сюзи – главная героиня его нового клипа!

Прославившейся на весь мир благодаря хиту “Gangnam Style” PSY планирует в этом месяце свое первое возвращение за последние 2 года, и в соответствии с его недавней традицией, в клипе для его нового заглавного трека «Celeb» снимется знаменитая певица. Сюзи вступит в ряды Хёны (“Gangnam Style”), Гаин из Brown Eyed Girls (“Gentleman”), CL (“Daddy”) и Наын из Apink (“New Face).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ХёнА дразнит пользователей сети полуобнаженными фотографиями её парня

13 июля во время своего первого концерта из серии “Summer Swag 2019” PSY поделился с поклонниками тремя новыми песнями из своего предстоящего альбома, включая отрывками из его нового клипа «Celeb». В клипе Сюзи играет роль гламурной знаменитости, которая не прочь пуститься в пляс с весельчаком PSY.

Презентация девятого студийного альбома PSY запланирована на вторую половину июля. Оставайтесь с нами и следите за новостями.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.