У ХаХа и Бёль родился третий ребёнок + трогательное поздравление артистом Ли Кван Су

3
6064
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

У ХаХа и Бёль родился третий ребёнок + трогательное поздравление артистом Ли Кван Су

У ХаХа и Бёль родился третий малыш!

Смотрите также: Необычные команды в «коллективной гонке» шоу Running Man

Агентство звезд, QUAN Entertainment, заявило: “Сегодня, 15 июля, Бёль родила девочку в 12:40 по корейскому времени. И мать, и малышка здоровы и в полном порядке”.

Сообщается, что артист присутствовал на родах жены. Напомним, что пара поженилась в 2012 году, первый сын, Дрим, родился у них спустя год, а второй сын, Соуль, – в 2017 году.

У ХаХа и Бёль родился третий ребёнок + трогательное поздравление артистом Ли Кван Су

У ХаХа и Бёль родился третий ребёнок + трогательное поздравление артистом Ли Кван Су

Днём ранее, 14 июля, ХаХа опубликовал забавный пост в честь дня рождения своего друга и коллеги, Ли Кван Су.

Артист написал: “Кван Су, которого я люблю. Я искренне поздравляю тебя с днём рождения! С тех пор, как я получил степень бакалавра, не было другого друга-тонсэна, с которым я чувствовал бы себя более комфортно, чем с тобой. Мой внимательный и вдумчивый друг… мой тонсэн, который иногда ведёт себя, как сонбэ…мой друг, который иногда ведёт себя, как ребёнок с нежным и ранимым сердцем. Как и на фото, я собираюсь при любых обстоятельствах быть рядом с тобой. Когда ты пойдёшь цветочной тропой, усеянной золотом, серебром и бриллиантами, я буду стоять рядом и аплодировать тебе…а если ты пойдёшь одинокой тропой, покрытой шипами, я пойду рядом с тобой. Когда мы будем растеряны и опустошены тем, что наши жизни словно окутаны туманом, и будущего не видно, давай крепко держаться за руки. Я люблю тебя, друг мой!”.

ХаХа добавил хэштегами: “Ли Кван Су, ХаХа, мой друг, с днем рождения, я люблю тебя, ты – предатель, но ты одновременно самый преданный, чувак, зарабатывающий деньги предательством, преданность”.

#p/Bz5iQkTH6Kd/?utm_source=ig_embed

Сам Ли Кван Су поблагодарил поклонников за поздравления в личном Инста (запрещена в РФ): “Я искренне благодарен всем, кто поздравил меня в день моего 35-летия. Факт того, что вы вспоминаете об этом дне каждый год и посылаете мне искренние письма, подарки, слова поддержки и пожелания, всегда придаёт мне сил. Я сделаю всё возможное, чтобы отплатить вам за эту незаслуженную любовь, и буду показывать только хорошие вещи”.

#p/Bz5c-oIloSt/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News