JYP Entertainment ответили на слухи о создании нового актёрского лейбла

1
4309
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JYP Entertainment ответили на слухи о создании нового актёрского лейбла

JYP Entertainment вновь ответили на сообщения относительно своего актёрского филиала.

Смотрите также: Со Джи Сок может заменить Кан Джи Хвана в дораме «Выживание в Чосоне»

2 июля в сети появились слухи о том, что лейбл распускает актёрский филиал, однако агентство заявило, что финальное решение не принято.

15 июля представитель индустрии сообщил, что агентство всё же официально решило закрыть актёрский филиал, который был запущен в 2012 году. Тот же представитель заявил, что вице-президент лейбла, Пё Джон Рок, который управляет JYP Actors, откроет новое агентство под названием NPIO, которое будет управляться им совместно с JYP Entertainment. Некоторые актёры JYP перейдут в новый лейбл, другие находятся на стадии обсуждения контрактов с другими агентствами.

В ответ на данную информацию JYP Entertainment прокомментировали: “Пока нет финального решения по данному вопросу”. На данный момент в JYP работают Шин Е Ын, Ким Дон Хи, Юн Пак, Пак Гю Ён, Рю Вон, Чон Гон Джу, Кан Хун, Ким Джи Мин, Шин Ын Су, Пак Ши Ын и другие артисты.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]