Опубликована дата выхода третьей части дорамы “Хроники Асадаля”

7
29706
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликована дата выхода третьей части дорамы "Хроники Асадаля"

Создатели дорамы “Хроники Асадаля” для канала tvN объявили дату выхода третьей части сериала.

Смотрите также: Какую роль сыграет герой Никкуна в дораме «Хроники Асадаля»?

Напомним, что дорама разделена на три части: первые две, “Дитя пророчества” и “Небо наизнанку, пробуждение Земли”, уже вышли в эфир. Третья часть под рабочим названием “Ас, прелюдия всех легенд” выйдет в эфир 7 сентября.

Источник канала сообщил: “Необходимо завершить большой объём постпроизводственной работы, например, с компьютерной графикой, поэтому мы приняли необычное решение. Когда персонажи встречаются с роковыми переломными моментами своей жизни, нам приходится вкладывать все свои способности в создание высококачественного контента”.

Действие фантастической дорамы tvN «Хроники Асадаля» происходит в таинственном городе Асадаль/Артдаль, который был столицей государства Кочосон. В центре сюжета — жизнь граждан королевства в эпоху его роста, а также процесс рождения героя, ЫнСома (Сон Джун Ки), который противостоит завоевателю Тагону (Чан Дон Гон). Ынсом пытается защитить собственный клан Ваан. Его хранительницей является шаманка Таня (Ким Джи Вон). Ким Ок Бин играет амбициозную дочь вождя клана, Тэару.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News