Пак У Джин из AB6IX возглавил рейтинг самых сексуальных баритонов к-поп индустрии

4
7806
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак У Джин из AB6IX возглавил рейтинг самых сексуальных баритонов к-поп индустрии

Пользователи сети считают, что Пак У Джин из AB6IX является обладателем одного из самых сексуальных баритонов в к-поп индустрии.

С 8 по 14 июля корейская социальная платформа Idol Chart провела специальный опрос, попросив пользователей назвать их любимых айдолов-рэперов, обладающих самым сексуальным баритоном, и, наконец, 15 июля были опубликованы финальные результаты. Всего в опросе приняло участие 13 918 человек.

Пак У Джин возглавил рейтинг, получив 10 263 голоса, что составляет примерно 74% от общего числа голосов. Шуга из BTS занял второе место с 3047 голосами, что составляет 22% от общего количества. На третьем месте расположился Лай Гуань Линь, получивший 380 голосов или примерно 3%.

Также в список вошли Чанёль из EXO, Минхёк из BTOB, P.O из BLOCK B, I.M из MONSTA X, Вону из SEVENTEEN и Чани из SF9.

Полный список  можно найти на странице опроса Idol Chart. Опрос этой недели в настоящее время просит фанатов назвать айдола, с которым они хотели бы провести летние каникулы.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News