Что Чхве Джин Хёк думает о своём титуле “эксперта в поцелуях”?

4
6022
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что Чхве Джин Хёк думает о своём титуле "эксперта в поцелуях"?

12 июля Чхве Джин Хёк стал гостем шоу Entertainment Weekly KBS 2TV.

Смотрите также: [ОПРОС] Лучшая главная роль Пак Со Джуна на текущий момент?

На данный момент актёр снимается в новой дораме KBS 2TV “Справедливость”. Сюжет дорамы в жанре социального триллера основан на одноимённом вебтуне об адвокате Ли Тэгёне (Чхве Джин Хёк), который решает отомстить за гибель всей своей семьи и заключает сделку с дьявольским бизнесменом Сон Уёном (Сон Хён Джу), который по собственной воле стал воплощением зла для своей семьи. Они погрузятся в опасный мир корейских ВИП-ов, расследуя дело пропавших актрис. Тэгёну будет помогать прокурор Со ЁнА (Нана).

Во время эфира актёр рассказал о своей работе с Сон Хён Джу: “Я выбрал этот проект потому, что услышал, что он будет в нём участвовать. Я уже прочитал сценарий и когда услышал, что Сон Хён Джу согласился на роль в дораме, то подумал, что должен тоже дать согласие, несмотря ни на что. Недавно я спросил его: “Ты решил сняться в проекте после прочтения сценария?”, – а он ответил, что принял предложение после того, как ему сказали, что я буду работать над сериалом. Я этого не показал, но был очень тронут”.

Что Чхве Джин Хёк думает о своём титуле "эксперта в поцелуях"?

Ведущие программы упомянули о том, что Чхве Джин Хёк прекрасно показывает свою игру в романтических комедиях. Его спросили: “Ты известен, как эксперт в поцелуях. У тебя есть личные ноу-хау относительно того, как успешно снимать такие сцены?”. Чхве Джин Хёк ответил: “Это очень смущает. Мне кажется, актёр должен фокусироваться на работе. Когда я это делаю, у меня хорошо выходит”. На вопрос, состоит ли он сейчас в отношениях, артист отшутился: “Я уже и забыл, что такое свидания. Мне кажется, я отстал от жизни”.

На вопрос, будет ли в дораме “Справедливость” место для романтики между Ли Тэгёном и Со ЁнА, он ответил: “Мне самому любопытно. Режиссер и сценарист всячески скрывают эту информацию, поэтому я правда не знаю”. Говоря о химии между актёрами, он добавил: “Мне очень везёт. Я всегда работаю с актёрами, на которых могу положиться”.

Что Чхве Джин Хёк думает о своём титуле "эксперта в поцелуях"?

В эфире Entertainment Weekly был показан отрывок из прошлого прослушивания актёра, шансы на победу в котором были 1 к 6000. Шин Хён Джун спросил: “Помнишь свои слова о том, что ты хочешь стать актёром, который говорит искренне, от всего сердца?”, – на что  Чхве Джин Хёк ответил: “Если честно, я так нервничал во время живых выступлений, что съедал по 2-3 чоншимжвана (травяное лекарство с эффектом успокоительного) за каждую съёмку. Я даже не знал, что говорил такое, но искренняя игра – это то, над чем я работаю упорнее всего”.

Что Чхве Джин Хёк думает о своём титуле "эксперта в поцелуях"?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]