Ю Ин На поддержала Айю на съёмках дорамы “Отель дель Луна”

3
4556
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Ин На поддержала Айю на съёмках дорамы "Отель дель Луна"

12 июля Айю опубликовала в своём Инста (запрещена в РФ) пост с подписью: “Айюина (Айю + Ю Ин На)”, – вместе с фотографиями на фоне грузовичка с закусками, который актриса Ю Ин На прислала ей в подарок на съёмочную площадку новой дорамы “Отель дель Луна”.

Смотрите также: Дорама «Отель дель Луна» успешно стартовала + опубликованы стиллы проекта

На фото баннеры грузовичка гласят: “Пожалуйста, вкусно покушайте и позаботьтесь о Джи Ын (Айю). Всё благодаря режиссеру О Чун Хвану и съёмочной группе! Набирайтесь сил! Чансон, я считаю, что Манволь заслуживает много любви! Будет ли дорама успешной, если я куплю Манволь покушать?”.

Артистки известны своей давней и очень крепкой дружбой.

Фантастическая дорама tvN «Отель Дель Луна» рассказывает об отеле Сеула, который окружают сверхъестественные силы. Им владеет прекрасная Чан Манволь (Айю), внешне холодная и нелюдимая девушка с дурным характером, на которую наложено проклятие из-за ошибки прошлого. К ней на работу из-за неудачного стечения обстоятельств устраивается элитный отельер с мягким сердцем, Гу ЧанСон (Ё Джин Гу). Сериал выходит в эфир по выходным дням.

#p/BzyJVraADWD/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]