Производственная компания фильма “Да здравствует король” примет меры против незаконного копирования

2
780
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Производственная компания фильма "Да здравствует король" примет меры против незаконного копирования

Производственная компания фильма “Да здравствует король” готова принять решительные меры против нарушения авторских прав, вызванного незаконной утечкой материалов в интернете.

Смотрите также: Ким Джон Хён сыграет в дораме «Аварийная посадка любви»

12 июля представитель компании заявил: “Незаконные скачивания в сети наносят серьезный ущерб авторским правам. Мы решили предпринять решительные юридические действия против этого”.

10 июля фильм “Да здравствует король” стал доступен для просмотра с помощью услуги “Видео по запросу”. Согласно данным производственной компании, после этого незаконные записи киноленты начали циркулировать по социальным сетям, YouTube и подпольным сайтам по скачиванию фильмов в Корее и за границей.

“Мы подчёркиваем, что все действия, связанные с незаконным созданием копий, распространением, загрузкой, обменом материалами фильма без нашего разрешения являются серьезными правонарушениями, мы предпримем жесткие юридические меры против любой незаконной загрузки. Мы продолжим отслеживать незаконные маршруты загрузки и подадим заявление в полицейский отдел по кибер-преступления с требованием расследовать нарушения авторских прав и нанесённый нам ущерб. Мы продолжим принимать правовые меры против незаконного распространения нашего фильма и привлечём виновных к ответственности без снисхождения”.

Фильм “Да здравствует король” рассказывает о гангстере Чан Сечхоле (Ким Рэ Вон), который живет в городе Мокпо довольно опасной жизнью. Но в один прекрасный момент его возлюбленная заявляет, что хочет стать первой леди, а приговорённого к казни лучшего друга героя может спасти только власть президента.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.