Милое взаимодействие между Юци из (G)I-DLE и Йенаном из PENTAGON приобрело вирусную популярность

4
7942
ИСТОЧНИКallkpop

Милое взаимодействие между Юци из (G)I-DLE и Йенаном из PENTAGON приобрело вирусную популярность

Артисты Cube EntertainmentЮци из (G)I-DLE и Йенан из PENTAGON – появились в новом эпизоде китайского шоу Keep Running (аналог корейского Running Man), после чего их взаимодействие на программе приобрело вирусную популярность.

Смотрите также: Друзья-знаменитости Ли Дэхви (AB6IX) рассказали о своей дружбе с ним

В этом эпизоде Keep Running каждый из постоянных участников шоу пригласил своих «лучших друзей» в качестве партнеров для игры. Приглашая своего гостя, Юци поделилась: «Честно говоря, я выбирала случайно. Мы мало разговаривали, и у нас не было сотрудничества. Но я пригласила сюда Йенана, потому что его прозвище «шанхайский маленький принц»!»

Один момент на шоу привлек к себе особое внимание зрителей. Йенану был задан вопрос: «Юци больше подходит на роль друга или на роль девушки?» Он ответил: «По моему личному мнению… не говорю конкретно за себя, но говорю за всех мужчин в целом… Я думаю, что на роль девушки».

Много и других милых взаимодействий между этой парочкой вызвали большой интерес среди китайских пользователей сети.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News