7 K-Pop айдолов, которые известны своей любовью к уборке в доме

22
17263
ИСТОЧНИКsoompi

7 K-Pop айдолов, которые известны своей любовью к уборке в доме

Во время перерывов айдолы, как правило, занимаются своими хобби, на которые им не хватает времени из-за плотного графика. Однако некоторые из них просто любят проводить время… убираясь в доме. Вот семь айдолов, которым действительно нравится заниматься домашними делами и которые любят, чтобы в их домах всегда было чисто.

Смотрите также: Милое взаимодействие между Юци из (G)I-DLE и Йенаном из PENTAGON приобрело вирусную популярность

Сюмин (EXO)

Зрители были свидетелями любви к чистоте Сюмина во время его появления на таких шоу, как It’s Dangerous Beyond The Blankets и EXO’s Heart 4 U, где его можно было видеть застилающим постель, убирающим грязное белье и моющим посуду. Сюмин немедленно начинает убираться, как только его настигает стресс, чтобы прогнать свое беспокойство.

Минхён (NU’EST)

В эпизоде реалити-шоу WANNA ONE Wanna One Go: Zero Base Минхён ходит по дому и убирает все, что ему мешается на пути, несмотря на то, что другие участники пытаются заставить его отдохнуть, так как они в отпуске. Не обращая внимания на их просьбы, он проявляет особенный интерес к пылесосу. Кроме того, можно заметить своеобразную коллекцию средств для уборки над его кроватью, что еще больше подчеркивает его опрятность.

Тэён (NCT)

Тэён упоминал о своей любви к уборке по разным поводам. Он раскрыл некоторые из своих привычек, таких, как уборка перед сном и ручная стирка белья, среди многих других откровений, что показывает его здоровую одержимость уборкой.

Чонён (TWICE)

Чонён настолько чистоплотна, что другие участницы прозвали ее начальницей службы по уборке. Она следит за тем, чтобы в общежитии всегда было хорошо, и даже созывает собрания, когда все приходит в беспорядок. Забавный факт: когда ей надо решить личный вопрос, она ищет ответ, пылесося в доме.

Кихён (MONSTA X)

Еще один айдол, который известен своей аккуратностью, – Кихён. Однажды Минхёк заснял на видео, как тот чистит холодильник сразу после возвращения группы с Mnet Asian Music Awards 2017, не успев даже сменить одежду. Он не знал, что его снимали, пока фанаты не начали спрашивать об этом случае несколько дней спустя во время фансайна MONSTA X.

Мингю (SEVENTEEN)

Прозванный фанатами «домохозяйкой Мингю» за его аккуратность при выполнении уборки в общежитии, Мингю точно станет отличным мужем-домоседом. Его чувство организованности проявляется во всех задачах, которые он себе ставит, особенно когда речь идет об уборке за 12-ю участниками.

Минхёк (CNBLUE)

Еще один отличный потенциальный муж с точки зрения аккуратности – это барабанщик CNBLUE Минхёк, который, безусловно, знает, как сделать свой дом безупречным. Его процедура уборки, которую зрители увидели в I Live Alone, довольно строгая и дотошная. И в отличие от его кошки, будущая жена действительно оценит усердие, которое он проявляет при выполнении работы по дому.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News