Кадровые перестановки в AKS + бывший директор берет на себя управление IZONE

4
533

Кадровые перестановки в AKS + бывший директор берет на себя управление IZONE

1 июля компания AKS официально объявила о своих основных кадровых перестановках. К этому решению привел инцидент с нападением на Ямагучи Махо (NGT48), который компания не смогла должным образом разрешить.

Смотрите также: Чонджин (Shinhwa) рассказал об откровенной фотосессии группы, отвечая на злобные комментарии

Представитель AKS Ёшинари Нацуко сообщила, что хочет улучшить корпоративное управление компанией. Со своей стороны, директор NGT48 Хаякава Маико в ответ на это сообщила, что усиливает меры безопасности для участниц во время мероприятий, улучшает управление и запрещает частные контакты между участницами и фанатами.

AKS также пригласили Масаёри Ока в свой консультативный совет. Масаёри Ока – японско-американский актер, независимый рэпер, продюсер и художник по спецэффектам. Он стал широко известен благодаря своей роли Хиро Накамуры в сериале NBC «Герои».

Мацумура Такуми, который отвечал за работу всех музыкальных подразделений под управлением AKS, больше не является членом совета директоров компании. Однако, согласно японской газете Hoichi Shimbun, Мацумура Такуми, покинув руководство AKS, берет на себя управление корейско-японской женской группой IZONE.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News