Главный вокалист мужской группы впечатлил своим голосом на The King Of Masked Singer

0
3005
ИСТОЧНИКsoompi

Главный вокалист мужской группы впечатлил своим голосом на The King Of Masked Singer

Личность участника под маской Voice Boyfriend была раскрыта в последнем эпизоде шоу The King Of Masked Singer (MBC).

Смотрите также: 7 причин посмотреть «Легенду о Белой Змее»

Во время эпизода шоу от 14 июля участники Sweet Voice и Voice Boyfriend встретились в первом раунде, чтобы исполнить дуэтом песню Ли Хай «1, 2, 3, 4».

Sweet Voice победил, набрав 74 голоса. Voice Boyfriend во время исполнения песни Рейна «How to Avoid the Sun» раскрыл свою личность, которой оказался главный вокалист SNUPER Саниль. Сняв маску, он заметил: «Мы получаем много любви за границей, но не могли часто продвигаться в Корее. Я хотел, чтобы через The King Of Masked Singer узнали имя SNUPER». Со слезами на глазах он добавил: «Это был шанс, выпадающий раз в жизни, но я расстроен, потому что меня исключили».

После трансляции Саниль зашел в Instagam, чтобы поделиться своими мыслями. Он написал: «Личность Voice Boyfriend – не кто иной, как главный вокалист SNUPER Саниль. Пожалуйста, проведите счастливые выходные с милым Voice Boyfriend Санилем, который продемонстрировал массу разнообразного очарования».

#p/Bz5DIgdgQ0c/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]