S.I.S будут продвигаться в будущем без двух участниц

0
403
ИСТОЧНИКsoompi

S.I.S будут продвигаться в будущем без двух участниц

Агентство XX Entertainment объявило, что S.I.S будут продвигаться как группа из 4-х участниц в будущем.

Смотрите также: Главный вокалист мужской группы впечатлил своим голосом на The King Of Masked Singer

13 июля агентство официально заявило: «S.I.S начнут продвижение в качестве группы из 4-х участниц – Минджи, Гаыл, Энн и Себин, без Джей-Сан и Дал».

XX Entertainment сообщили, что Джей-Сан решила не продлевать свой контракт с агентством, объяснив: «Срок действия эксклюзивного контракта Джей-Сан с нашим агентством истек. В настоящее время она сосредоточится на учебе, без какого-либо индивидуального продвижения».

Агентство продолжило: «Мы решили, что новые S.I.S, состоящие из Минджи, Гаыл, Энн и Себин, обладают безграничным потенциалом и хорошими способностями, поэтому вскоре они официально начнут свое продвижение в составе группы из 4-х участниц. Мы еще не пришли к решению о возможности добавления новых участниц в группу».

Джей-Сан отметила: «Я бесконечно благодарна агентству за его поддержку во многих различных областях во время моего пребывания в S.I.S, до такой степени, что если бы я снова стала продвигаться как певица, я бы хотела работать с XX Entertainment, несмотря ни на что. Однако после долгих обсуждений с агентством я в конечном итоге решила больше сосредоточиться на учебе».

Она добавила: «Я всегда буду поддерживать участниц, которые будут продвигаться как группа из 4-х человек».

Как сообщили XX Entertainment, Дал собирается временно отдохнуть по личным причинам, не связанным с уходом Джей-Сан из агентства.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]