Netmarble Monster собирают команду для создания новой игры BTS?

14
2672
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Netmarble Monster собирают команду для создания новой игры BTS?

15 июля MTN сообщили, что студия-разработчик Netmarble, Netmarble Monster, работает над чем-то, используя интеллектуальную собственность BTS. Возможно, новая игра скоро может увидеть свет!

Смотрите также: Опубликован тизер второго фильма «Love Yourself In Seoul»

Новой игрой BTS WORLD занимались Netmarble, но разрабатывалась она сторонней компанией-разработчиком игр Takeone Company. MTN сообщили, что игра не оправдала коммерческих ожиданий компании. Netmarble Monster, в свою очередь, создавали такие игры, как “Monster Taming”, “Marvel: Future Fight” и другие.

Компания Netmarble Monster сейчас набирает штат сотрудников для нового проекта, который связан с интеллектуальной собственностью BTS. На сайте подбора кадров студия приглашает в проект кандидатов со следующими параметрами: квалификация, “глубокое понимание BTS как АРМИ”, “глубокое понимание игр, ориентированных на женскую аудиторию”.

Ранее сообщалось, что Netmarble собираются создать еще какие-то проекты, используя интеллектуальную собственность BTS, помимо BTS WORLD, однако конкретных деталей не оглашалось.

MTN сообщают, что BTS WORLD стала горячей темой для обсуждения в сети, однако не оправдала финансовые ожидания компании. За короткий промежуток времени игра превысила 1 миллион загрузок по всему миру и получила около 400 000 отзывов, но не достигла ожидаемого увеличения пользователей или продаж. MTN заявляют, что низкий уровень продаж BTS WORLD связан не с моделью ценовой политики в игре или с уровнем контента.

Netmarble заявили: “Исходя из специфики жанра игры BTS WORLD, важно, чтобы пользователи долгое время наслаждались ею, а не добивались краткосрочных результатов. Чтобы это произошло, мы предоставим пользователям многообразный контент в будущих обновлениях”. Компания также заявила, что приложит усилия для создания нового проекта.

Netmarble Monster собирают команду для создания новой игры BTS?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.